МБУК "КДО СДК Новозыбковского городского округа"
МБУК "КДО СДК Новозыбковского городского округа" > Новости > Концертные выступления в день выборов Президента Российской Федерации

Концертные выступления в день выборов Президента Российской Федерации

Для обеспечения торжественной атмосферы на избирательных участках, создания праздничного настроения у избирателей силами творческих коллективов были подготовлены и проведены концертные программы, выставки. 
На приклубной территории для избирателей села Верещаки работниками ДК был организован концерт «Наш выбор – Россия!» Концерт прошел в атмосфере праздника, хорошего настроения и прекрасной солнечной погоды. Самодеятельными артистами были исполнены песни о Родине, о родном крае и о любви.
15 марта в День выборов «Гармония» из села Катичи выступил дважды с концертной программой. В 11.00 началась программа для жителей родного села и в 13.00 для зрителей села Старый Вышков.  В программе звучали лучшие музыкальные номера в исполнении коллектива и солистов. Все зрители благодарили участников за хорошее подаренное настроение.
В Каташинском СДК прошла праздничная концертная программа для избирателей.
15 марта в Старобобовичском доме культуры состоялся праздничный концерт «Наш выбор – Россия», посвященный первому Дню выборов президента Российской Федерации.
Своими концертными номерами радовали зрителей вокальная группа «Бабье лето» и солистки дома культуры Ханаева Людмила и Черникова Галина.
Прозвучавшие песни о России, о родном крае, о родной деревне подарили множество положительных эмоций и хорошее настроение всем зрителям
В Старокривецком СДК участники творческих коллективов подготовили концертную программу под названием «Дыхание весны». Атмосфера получилась очень жизнерадостная. Артисты сами получили удовольствие от выступления.
Процесс голосования в селе Замишево был дополнен концертом «Весеннее настроение». Атмосфера выборного дня приятная и яркая на положительных эмоциях. Звучали песни о Родине, любви и природе.
Силами участников художественной самодеятельности Новобобовичского СДК организован праздничный концерт на день выборов.
15 марта участники художественной самодеятельности Халеевичского СДК радовали своим выступлением жителей своей деревни, а 16 марта дали концерт в селе Ст. Рудня.
Концерт «Твой голос важен для России» прошел в селе Внуковичи.
16.03.2023 г. участники художественной самодеятельности Тростанского СДК выступили с концертной программой «Наш выбор — Россия» в деревне Крутоберëзка и селе Синий Колодец.
В населенные пунктах, где нет стационарных Домов культуры   с концертной программой выступил народный ансамбль русской песни «Селяночка».
   

   

   

   

   

<<< ВСЕ НОВОСТИ >>>