МБУК "КДО СДК Новозыбковского городского округа"
МБУК "КДО СДК Новозыбковского городского округа" > Новости > Женский день

Женский день

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес…  Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви  были посвящёны праздничные  мероприятия в сельских Домах культуры Новозыбковского городского округа.
     Праздничные концерты, поздравительные акции, вечера отдыха,  конкурсные программы, посиделки и чаепития были организованы работниками культуры для милых дам. Концертные номера, в исполнении артистов, были адресованы самой прекрасной половине человечества – женщинам. В каждой песне слагались строчки о женской красоте, о важности женщин в этом мире. Отдельное внимание было уделено матерям и женам военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Для них прозвучали особые слова благодарности.
  Праздник 8 Марта, посвящен восхвалению красоты, нежности и силы женщин, и подчеркивает, что каждая из них — прекрасна, обаятельна и достойна самых теплых слов.
   

   

   

   

   

   

   

<<< ВСЕ НОВОСТИ >>>