МБУК "КДО СДК Новозыбковского городского округа"
МБУК "КДО СДК Новозыбковского городского округа" > Новости > «День Незнаек и Почемучек»

«День Незнаек и Почемучек»

13 июня для детей пришкольного лагеря была организована познавательная игра — «День Незнаек и Почемучек» подготовленная Старобобовичским СДК совместно с библиотекой. Всех желающих пригласили, в замечательную страну интересных вопросов и загадок.
Ребятам предложили проверить свои знания и ответить на вопросы. В игре участникам пришлось поломать голову над мудрёными вопросами. Темы заданий были самые разнообразные: сказки, животные, птицы, растения и др. В общем, ребята получили огромное удовольствие, добавив себе необходимые знания.
Не малый интерес привлек к себе журнал «Почемучкам обо всем на свете», с большим удовольствием они рассматривали его, узнавая много интересного. Ребята получили большое удовольствие от посещения мероприятия, ведь они не только проверили свои знания и поучаствовали в увлекательной викторине, но и получили ответы на интересующие их вопросы.
 

<<< ВСЕ НОВОСТИ >>>